Воскресенье, 19.05.2024, 21:38
AprelkA
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мой форум » Музычка » Зарубежные музыканты и исполнители » Fall out boy (...)
Fall out boy
AprelkAДата: Среда, 10.10.2007, 19:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Они ЖжЖгут)))))

Черно-белые дни!!!
 
ПаЗиТиФнаЯДата: Пятница, 12.10.2007, 17:34 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
ААА,с какого моментика ты их по-любила то?))) ФОБы были лучшими, Лучшие сейчас и всегда будут лучшими! Энди клёвый чел, Питик и Патя лапки,а Трахман жжжёт!!!)))

Так,займусь етой темкой)

Троман и Вентц встретили друг друга через взаимную причастность к Хардкоровой сцене Чикаго. Они решили создать группу, которая была бы отлична от их хардкоровской группы и более похожа на группы, на группы, на которых они выросли - Green Day(мож я тоже стану великим панком я тоже гринов люблю – админ) и Saves The Day. Троман встретил Патрика в книжном магазине. Позднее Джо представил его Питу. Вначале Патрик решил стать барабанщиком группы, но стал певцом, хотя не имел никакого предшествующего опыта как певец. Позднее Пит пригласил в группу Энди Херли, с которым он играл в прошлой группе! Энди стал барабанщиком. В то время как группа еще не нашла названия они спросила аудиторию на показе колледжа, как назвать группу, кто-то завопил «FallOut Boy», имя супергероя, кореша радиоактивного человека из популярного мультика «Симпсоны». Группа утверждает, что в то время они не осознавали характер названия. Они действительно взяли названия «FallOut Boy» только изменили написание и стали называться «Fall Out Boy».

В 2003 году они выпускают EP Fall Out Boy's Evening Out With Your Girlfriend. В тот же год они выпустили их первый настоящий альбом Take This To Your Grave с синглами "Grand Theft Autumn (Where is Your Boy)" и "Saturday", которые стали сразу же ротироваться на МТВ. Альбом получил золотое звание. В 2003 году группа записывается с Island Records. В 2004 году группа выпускает EP My Heart Will Always Be the B-Side to My Tongue, а также DVD.

В 2005 году стабильность группы пошатнулась. Пит Вентц совершил попытку самоубийство, проглотив целую пригоршню антидепрессантов в своей машине около одного из супермаркетов Чикаго. Он провел в больнице около недели. 4 мая 2005 года они выпустили их главный альбом на сегодняшний деньFrom Under The Cork Tree. Который сразу же дебютировал в Billboard (кто не знает что это такое – это один из самых престижных хит-парадов Америки) на 9 позиции. В первую неделю продаж альбом разошелся 70000 копий и получил статус дважды платиновый. Их главный сингл Sugar, We're Goin' Down достиг 8 строки в Billboard "Hot 100" и 1 строки на MTV's TRL. Ребята были номинированы на награду МТВ2 на VMA’05 года и они обошли таких звезд как My chemical Romance, The Bravery, Ciara(знаю, знаю последняя совсем не вписывается - админ). Так же они были номинированы на 2006 Grammy Awards в номинации «Лучший новый артист». Но, к сожалению, не взяли эту награду.

Местооброзование - Wilmette, Illinois
Год образования: 2001
Жанр: поп-панк
Лейбл: Island Records
Участники: Патрик Стамп(Patrick Stump) – фронтмен, вокалист, гитарист.
Питер Вентц, ну или Пит Вентц, кому как нравится(Pete Wentz) – басист, бэк-вокал, а также пишет тексты песен.

Джо Троман(Joe Trohman) – гитарист.

Энди Херли(Andy Hurley) – барабанщик.

Добавлено (12.10.2007, 17:34)
---------------------------------------------




Сообщение отредактировал ПаЗиТиФнаЯ - Пятница, 12.10.2007, 17:32
 
юлькаДата: Пятница, 12.10.2007, 22:09 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
фобы суперские.клёва играют на муз.инструментах

дашка самая лучшая подруга
 
AnnaДата: Суббота, 13.10.2007, 18:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага.Клевые чуваки))

I love me!!!
 
юлёкДата: Вторник, 16.10.2007, 20:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА

Добавлено (Сегодня, 20:34)
---------------------------------------------

Quote (AprelkA)
Они ЖжЖгут)))))
 
Мой форум » Музычка » Зарубежные музыканты и исполнители » Fall out boy (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz