Среда, 08.05.2024, 22:32
AprelkA
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мой форум » Творчество » Стихи » Не ваши стихи (Стихи, которые вы где-то нашли(в книге, инете))
Не ваши стихи
AprelkAДата: Суббота, 13.10.2007, 18:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Скоро пополню, ждите)))

Черно-белые дни!!!
 
юлёкДата: Четверг, 18.10.2007, 22:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
мой дядя самых чесных правил, кагда внешутку занемог он уважать себя заставил и лучше выдумать не мог.его пример другим наука, но боже мой какая скука, с больным сидеть, и день ,и ночь неуходя нишагу прочь,какое низкое коварство полуживого забавлять, ему подушки поправлять, печально подносить лекарство, вздыхать и думать просебя ,кагдаже чёрт возьмёт тебя. (А.С.Пушкин,''Евгений Онегин'') angel

Добавлено (Сегодня, 20:53)
---------------------------------------------
Покойник Клит в раю не будет:творил он тяжкие грехи.Пусть бог дела его забудет,Как свет забыл его стихи! cry

Добавлено (Сегодня, 21:40)
---------------------------------------------
давайте пить и веселиться,давайте жизнию играть,пусть чернь слепая суетиться,не нам безумнойподражать.Пуст наша ветренная младость потонет в неге и вине,пусть изменяющая радость нам улыбнёться хоть во сне.Когда же юность лёгким дней,тогда у страсти отымем всё,что отымется у ней. (А.С.Пушкин ''ДОБРЫЙ СОВЕТ'')

Добавлено (Сегодня, 22:11)
---------------------------------------------
медлительно влекутся дни мои,и каждый миг в унылом сердце множит все горести несчастливой любви и все мечты безумия тревожит.Но я молчу;не слышен ропот мой; я слёзы лью;мне слёзы утешенье;моя душа,пленённая тоской,В них горькое находит наслажденье.О жизни час!лети не жаль тебя,исчезни в тьме,пустое привиденье;мне дорого любви моей мученье-пускай умру,но пусть умру любя! (А.С.Пушкин''желание'') cry

Добавлено (Сегодня, 22:13)
---------------------------------------------
дашь пока ты пополнишь я тыщю штук напишу! cool

 
Мой форум » Творчество » Стихи » Не ваши стихи (Стихи, которые вы где-то нашли(в книге, инете))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz